воскресенье, 13 декабря 2015 г.

Марафон 2100

Учебно-методический центр от лица регионального координатора Марафона в городе Обнинске Калужской области 11 декабря пригласил команды учеников города, обучающихся по программе "Школа 2100" на городской тур интеллектуально-личностного марафона «Твои возможности 2016» в "Технический лицей". Марафон проходит ежегодно для учеников 3-4 классов. В этом году в марафоне принимала участие команда учеников от нашего класса "Мы - будущее!" - Это Злата, Марк, Иван, Валерия, Таисия и Егор командир команды.  
Кузнецова Ирина Владимировна - Почётный гость марафона: автор программ и учебных пособий по внеурочной деятельности, методист УМЦ «Школа 2100», открыла мероприятие. 
11 команд города представили себя жюри. 
Что же значит слово МАРАФОН? Это длительный и напряжённый ход развития чего-нибудь, в нашем случае интеллектуального соревнования. 
На первом этапом марафона ребята должны были выполнить задания индивидуального тура. Очень радостно, что в нашей команде есть победители - это Злата и Иван. Эти ребята набрали больше всех баллов в личном первенстве среди всех участников. Молодцы! 
Далее этап командных состязаний. Командам предложили выбрать сказочного  героя и предположить кем бы он смог стать спустя много лет и почему. Наша команда выполняла задания вне конкурса. Посмотрели других, показали себя, сделали выводы на будущее! На следующий год мы уже будем полноправными участниками марафона и поборемся за призовое место обязательно! 

Кузнецова И. В., методист УМЦ «Школа 2100»; Щербакова Е. В., методист УМЦ г. Обнинска;
команда "Мы - будущее!"



2 комментария:

  1. Не знаю как другие, но лично мне было очень интересно! Но я не смотря на это я была сосредоточена. Татьяна Анатольевна СПАСИБО вам большое, за то что отобрали меня на этот марафон! Егор, Злата, Ваня вы молодцы! Я буду стараться попасть в следующем году в КОМАНДУ "Мы будущее!", и попробовать получить грамоту!

    ОтветитьУдалить
  2. Тася, ты умничка, и хорошо справилась с заданиями школьного тура. Уверена, что и на следующий год всё будет хорошо! У тебя всё получится!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.