воскресенье, 4 октября 2015 г.

Как интересно мы живём!

Ребята, хочу передать вам от учителей первоклассников БЛАГОДАРНОСТЬ. Агитбригада 3-А класса отлично выступила. Очень важно напоминать ребятам о правилах дорожного движения.  Первоклассники слушали вас с большим интересом, а это значит вы смогли их заинтересовать. Я горжусь вами!
На прошедшей неделе у нас было МНОГО дел. Это работа по проектам "Унылая пора! Очей очарование!" и "Путешествие в страну Словарию", и участие в школьной выставке "Дары Осени", и праздник "До свидания, лето! Здравствуй, Осень", на котором мы поздравляли летних именинников, и подготовка к концерту для учителей к празднику "День Учителя", и конечно учёба, учёба и учёба!
Хотелось бы от вас увидеть комментарии к этому посту о ваших впечатлениях о прошедших мероприятиях.






2 комментария:

  1. Эх...Жалко я там не была проболела неделю слава богу в понедельник пошла.Наверное очень интересно и весело я очень скучала по классу.Дома хожу из комнаты в комнату так скучно в школу весело ходить.

    ОтветитьУдалить
  2. Эвелина, мы тебя вспоминали! Нам тебя на празднике, не хватало! Жалко, что пропустила выступление, но Аня очень достойно выручила всех нас. Уверена, 15 октября на городском конкурсе "Танцующая школа" выступать будешь ты! Не болей, береги себя.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.