воскресенье, 21 февраля 2016 г.

Смотр строя и песни

У нашей Родины великое прошлое и, надеемся достойное будущее. А будущее нашей Российской Армии – это мы, сегодняшние мальчишки и девчонки. Родина – это самое дорогое, что есть у человека, это его святыня. Взаимовыручка, взаимопонимание, коллективизм стали естественной нормой поведения российских людей.
Во все исторические времена мы знаем примеры самоотверженности, подвигов, совершенных ради защиты нашей Родины.  Эхо тех боёв отозвалось в различных уголках нашей Родины. Как важно в трудную минуту человеческое участие, внимание. 
К празднику "День защитника Отечества" в нашей школе традиционно для учеников 3-4 классов проходит конкурс "Смотр строя и песни". В жюри конкурса входят участники военных событий из общества "Боевое братство". Мы с честью выдержали испытания и заняли почётное 1 место. Поздравляем и Валерию, которая стала ЛУЧШИМ командиром отряда. 
Один за всех и все за одного!

2 комментария:

  1. В этом году у нас первый раз был Смотр строя песни. Мы очень волновались .Мне было немного страшно. Но я собралась, и все собрались, и у нас получилось всё отлично. Мы заняли 1 место среди 3 и 4 классов! УРРРААААААА!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Получилось очень торжественно. Мне очень хотелось, чтобы мы победили. Я горжусь.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.