воскресенье, 28 сентября 2014 г.

Праздник "Здравствуй, Осень!"

Ребята, в пятницу в классе прошёл праздник "Здравствуй, Осень". Жаль, что не оказалосьобъясните ПОЧЕМУ!
фотоаппарата и мы не смогли с вами запечатлеть на память некоторые смешные моменты. А мамам и папам тоже интересно! Думаю, что это не беда! Мы ведь можем здесь поделиться впечатлениями! Напишите к этому посту комментарий о празднике, но не просто - понравилось, а

Вот подсказка:
1. Как вы работали в команде? Кто был самым активным участником? Справедливо ли вы распределяли задания?
2. Какой конкурс запомнился больше всего? Почему? Какой конкурс ты бы хотел, чтобы повторился на следующем празднике?
3. Что ты рассказал дома о празднике?
4. Обращаюсь к ЛЕТНИМ ИМЕНИННИКАМ. Вы настоящие артисты! А вам понравилось ставить спектакль на ходу?

Ребята, возможно я что-то упустила. Что касается меня, то мне очень понравился праздник! Вы активно работали в командах, договаривались, хоть иногда это было не просто, и выдержали все испытания на ОТЛИЧНО! Да, у нас есть и 1 место, и 2 место, и 3, и 4, но разве это важно, ведь даже играя мы УЧИМСЯ вместе! Жаль, что родители не увидели, как вы повзрослели!
Чудо-выставка!



2 комментария:

  1. Всем привет! Мне праздник очень понравился, остальным, наверное, тоже. Мы в команде работали дружно.Самыми активными были: Эвелина и Рома. Больше всего понравился конкурс "Салат", потому что результат можно съесть! Я бы хотел,чтобы повторился конкурс "Сказка". Дома я рассказал, что праздник был очень интересный и веселый.

    Никита Пивнев.

    ОтветитьУдалить
  2. Мы работали в команде хорошо сообща.У нас в команде были самыми активными Юля,Лера,Ваня.Я считаю что мы распределили задания хорошо.Больше всего мне понравился конкурс ''Салат''потому что я очень люблю работать с ножом.Я хочу чтобы повторился конкурс ''Салат''.Я рассказала дома о том какие были конкурсы,кто победил.И ещё мне очень понравилась сказка которую мы показывали она была такая весёлая.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.