воскресенье, 21 декабря 2014 г.

Внимание конкурс!

Литературный конкурс «Моя семья в сети»

Ты уже опытный пользователь интернета, а мобильный телефон – твой верный и надежный друг. А умеет ли пользоваться интернетом твоя бабушка? Как помогает интернет твоему дедушке? Напиши, как ты научил пользоваться интернетом твоих родственников. Как изменилась жизнь бабушки и дедушки, после того как они стали использовать интернет. Какие у них самые любимые ресурсы в сети? Расскажи свою историю и пришли ее на конкурс. Авторы самых интересных и поучительных рассказов будут награждены призами от ОАО «Мобильные ТелеСистемы».
Вместе со своей историей ты можешь прислать фотографию, сделанную с помощью мобильного гаджета, где изображены твои бабушка или дедушка вместе с тобой. Хорошая фотка повышает шанс на победу!
Вместе с рассказом можно (но не обязательно) прислать одну фотографию в стандартных графических форматах — bmp, jpeg, gif, jpg, png. Изображения должны загружаться в исходном размере (размер рисунка должен быть не менее 800 пикселей по минимальной стороне и не более 1200 пикселей по максимальной стороне), но не превышать по размеру 5 мегабайт.
Внимание! Каждый участник конкурса должен самостоятельно зарегистрироваться и прислать работу. Один участник может направить на одну номинацию только одну работу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.