вторник, 18 ноября 2014 г.

Итоги второго этапа

Сегодня на группе продлённого дня мы с ребятами выполнили задание второго этапа. Наша задача была изучив материалы, которые ребята всего класса собрали по растению каланхоэ, составить ментальную карту. Для этого, мы на черновике сделали набросок и определились, какие направления можно взять. Познакомились с сервисом для создания ментальных карт. Юля зарегистрировалась в этом сервисе и дала доступ к совместному редактированию карты Лере, Арине и мне. Злата и Аня помогали девочкам: диктовали и контролировали правописание. Максим и Ангелина нарисовали каланхоэ. Вообщем, совместные усилия дали результат. Мы разместили ссылку на готовую карту в Шагах к успеху.
Далее нам предстояло посмотреть работу команды "Молния" из Краснодара и оценить работу по критериям оценивания. Вот, что мы написали:
"Ребята, у вас очень красивая и интересная карта, но в некоторых местах допущены неточности. У вас нет логотипа сайта. Вы провели настоящее иследование орхидеи, но в критериях просят найти информацию только о полезности этого растения. Успехов в проекте!! Команда ,,Мы-будущее!""
Ну, а мы будем ждать нашей оценки от команды "Молния" из Балашихи.
Ребята поделитесь впечатлениями от работы на этом этапе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.